APAGEF
APAGEF es una asociación que desde 1998 representa a los alumnos de San Sebastián y sus alrededores y, a sus padres o responsables, para ayudarles durante su estancia en los centros de enseñanza maternal, primaria, secundaria y bachillerato en Francia, en lo que concierne a la enseñanza, restauración y transporte escolar. Nosotros damos el servicio de traslado de los alumnos a estos centros, cubriendo los itinerarios con varias salidas y paradas desde Donostia a Hendaya y San Juan de Luz.
Esta “Política de Compliance Penal” (en adelante la “Política”) establece y comunica los objetivos y principios generales de actuación del Sistema de Compliance.
San Sebastián – Hendaia
Lunes, martes, jueves y viernes
- Ida:
- 07:30 h. Avenida de Tolosa 70
- 07:33 h. Lugaritz
- 07:38 h. Avenida de Madrid 14
- 07:43 h. Avenida de Barcelona 28
- 07:48 h. Paseo Árbol de Gernika
- 07:49 h. Puente de María Cristina
- 07:51 h. Avenida Libertad 3
- 07:58 h. Parque Otxoki
- 08:18 h. Hendaya
- Vuelta:
- 16:40 h. Hendaya
- 17:10 h. Avenida de Tolosa 70
- 17:13 h. Lugaritz 4
- 17:18 h. Avenida de Madrid 14
- 17:23 h. Avenida de Barcelona 28
- 17:28 h. Paseo Árbol de Gernika
- 17:29 h. Puente de María Cristina
- 17:21 h. Avenida Libertad 3
- 17:38 h. Parque Otxoki
Miércoles
- Ida:
- 07:35 h. Avenida de Tolosa 70
- 07:38 h. Lugaritz
- 07:43 h. Avenida de Madrid 14
- 07:52 h. Avenida Libertad 3
- 07:59 h. Parque Otxoki
- 08:18 h. Hendaya
- Vuelta:
- 12:15 h. Hendaya
- 12:45 h. Avenida de Tolosa 70
- 12:48 h. Lugaritz
- 12:43 h. Avenida de Madrid 14
- 13:02 h. Avenida Libertad 3
- 13:09 h. Parque Otxoki
San Sebastián – San Juan de Luz
Lunes, martes, jueves y viernes
- Ida:
- 07:15 h. Lugaritz
- 07:18 h. Catalina Elicegui 25
- 07:20 h. Avenida de Madrid 14
- 07:26 h. Paseo Árbol de Gernika
- 07:30 h. Paseo Maestro Arbós 10
- 08:00 h. San Juan de Luz
- Vuelta:
- 16:50 h. San Juan de Luz
- 17:20 h. Lugaritz
- 17:23 h. Catalina Elicegui 25
- 17:26 h. Avenida de Madrid 14
- 17:32 h. Paseo Árbol de Gernika
- 17:37 h. Paseo Maestro Arbós 10
Miércoles
- Ida:
- 07:15 h. Lugaritz
- 07:20 h. Avenida de Madrid 14
- 07:26 h. Paseo Árbol de Gernika
- 07:30 h. Paseo Maestro Arbós 10
- 08:00 h. San Juan de Luz
- Vuelta:
- 12:20 h. San Juan de Luz
- 12:50 h. Lugaritz
- 12:55 h. Avenida de Madrid 14
- 13:00 h. Paseo Árbol de Gernika
- 13:05 h. Paseo Maestro Arbós 10